ইউপি সদস্যের অ’নৈ’তি-ক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় আমতলীতে না’রী’কে প্রা’ণ’না’শের হু’ম’কি | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৯:০৬ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে নতুন সড়ক নির্মাণ কাজ শুরু গরুর ভেক্সিনে অতিরিক্ত টাকা আদায় কলাপাড়া পশু হাসপাতালের বি’রু’দ্ধে অনিয়মের অভিযোগ আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিকদল নেতার সংবাদ সম্মেলন কৃষি উৎপাদন ও গ্রামীণ উন্নয়নে কাজ করছে সরকার-এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন ঘোড়ার গাড়িতে ব্যতিক্রমী বিদায়, প্রধান শিক্ষক ছগির আহমেদকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া বাসায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ধানের লাভজনক দাম,কৃষকের ক্ষতিপূরন সহ নানা দাবিতে কৃষক সমাবেশ পরিচ্ছন্ন শহর ও জীবন্ত খাল গড়তে কলাপাড়ায় কার্যক্রম শুরু কলাপাড়ায় অধ্যক্ষকে হা’তু’ড়ি পে’টা 
ইউপি সদস্যের অ’নৈ’তি-ক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় আমতলীতে না’রী’কে প্রা’ণ’না’শের হু’ম’কি

ইউপি সদস্যের অ’নৈ’তি-ক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় আমতলীতে না’রী’কে প্রা’ণ’না’শের হু’ম’কি

আমতলী প্রতিনিধিঃ আঠারোগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য লিয়ন তালুকদারের অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এক সন্তানের জননী  বিধবা এক নারীকে প্রাণ নামের হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই বিধবা নারী বৃহস্পতিবার আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে এমন অভিযোগ করেছেন।

জানাগেছে, উপজেলার আঠারোগাছিয়া ইউনিয়নের আঠারোগাছিয়া গ্রামের মৃত্যু জাহাঙ্গির আলমের স্ত্রী ইউপি সদস্য লিয়ন তালুকদারের কাছে হতদরিদ্র চালের তালিকায় নাম অর্ন্তভুক্তির জন্য যান। ওই সময় ইউপি সদস্য লিয়ন তাকে অনৈতিক প্রস্তাব দেন। কিন্তু ওই নারী তার অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি হয়নি। এরপর বিভিন্ন সময়ে ওই নারীকে উত্যাক্ত করতে থাকেন। উপায় না পেয়ে ওই নারী স্থানীয়দের কাছে বলেন। এতে ক্ষিপ্ত হয় ইউপি সদস্য লিয়ন তালুকদার। ইউপি সদস্য ও তার সহযোগী মোশাররফ ঢালী, রাজির হাওলাদার তাকে প্রাণ নাশের হুমকি দিচ্ছে। তার অব্যহত প্রাণ নামের হুমকিতে ওই বিধবা নারী পালিয়ে বেড়াচ্ছেন। ওই বিধবা নারী বৃহস্পতিবার আমতলী সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে এমন অভিযোগ করেছেন।

কান্নাজনিত কন্ঠে ওই বিধবা নারী বলেন, মুই মোর মান সম্মান নিয়া বাঁচতে মারমু না।  মোরো মেম্বরে খারাপ কামের প্রস্তাব দেয়। মুই হ্যার কতায় রাজি না হওয়ায় মোরো এহন মাইর‌্যা হালানের হুমকি দিচ্ছে। মুই তার ডরে ঘর থেকে বাইর অইতে পারি না। মুই মোর মাইয়্যা ডালে লইয়্যা বাইচ্চা থাকতে চাই।

আঠারোগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য লিয়ন তালুকদার  সকল অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার মান সম্মান নষ্ট করতে কারো প্ররোচনায় এমন অভিযোগ দিয়েছেন।

আমতলী থানার ওসি (তদন্ত) আমির সেরনিয়াবাদ বলেন, অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!